Наши учителя

В нашей гимназии работают 16 учителей.

75 % учителей имеют педагогический стаж более 10 лет

Более 80 % учителей имеют высшее педагогическое образование

56 % из них имеют первую и высшую квалификационную категорию.

Один педагог имеет звание «Заслуженный учитель РФ»

Все учителя гимназии  — это люди с активной жизненной позицией, ответственно и с любовью подходящие к своей работе.

директор

Директором «Православной гимназии г.Коврова» является протоиерей Михаил Владимирович Бунтилов, настоятель храма прав.Анны г.Коврова, учитель основ православной веры и основ православной культуры, церковнославянского языка.

Духовник «Православной гимназии г.Коврова» — иерей Алексей Коровин, настоятель храма муч.Иоанна воина г.Коврова.

Иерей Владислав Печенкин — учитель основ православной веры и изобразительного искусства. Служит в Свято-Сретенском храме православной гимназии.

Зуйкова

Зуйкова Татьяна Николаевна  — завуч по УВР и классный руководитель 1 класса, 1 квалификационная категория, стаж 35 лет.

Панина

Панина Мария Николаевна  — классный руководитель 2 класса, 1 квалификационная категория, стаж 39 лет.

Спиридонова

Спиридонова Елена Юрьевна  — классный руководитель 4 класса, руководитель школьного методического объединения учителей начальной школы, 1 квалификационная категория, стаж 34 года.

9 2

Блинова Ольга Владимировна — классный руководитель 3 класса, высшая квалификационная категория, стаж 33 года.

андреева

Андреева Марина Владимировна — педагог-организатор и  руководитель театральной студии «Встреча»

варивашеня

Варивашеня Елена Владимировна — учитель музыки, церковного пения и руководитель хора, стаж 17 лет

Ширягина Инесса Викторовна — учитель технологии, начинающий педагог

коровина

Коровина Елена Вячеславовна — учитель математики и информатики, классный руководитель 5 класса, 1 квалификационная категория, стаж 12 лет

Илюшина Елена Викторовна — учитель английского языка, 1 квалификационная категория, стаж 14 лет

Варнина Наталья Александровна — учитель русского языка и литературы, 1 квалификационная категория, стаж 24 года

Новикова Светлана Евгеньевна — учитель физической культуры, стаж 29 лет.

Романова Нина Николаевна — учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория, звание «Заслуженный учитель РФ», стаж 42 года

Смирнова Альбина Борисовна — учитель географии, высшая квалификационная категория, стаж 33 года.

Макшанова Юлия Александровна — учитель биологии, начинающий педагог